Весеннее настроение

Пришла весна, а с ней — музыка! В атмосфере старинной русской усадьбы прозвучат вокальные произведения от Моцарта и Вагнера до Рахманинова, Танеева и Свиридова в исполнении солистов Максима Перебейноса (баритон, солист Геликон-опера), Валентина Азаренкова (бас, солист оперного театра Московской консерватории), Полины Бакановой (меццо-сопрано).

Концерты 6+

Здравствуйте! 

Фонд Императора Николая II и студенты преподавателя школы им. Гнесиных Михаила Егиазарьяна, при участии солистов Геликон — опера и оперного театра Московской консерватории представляют благотворительный концерт "Весеннее настроение". 
18 мая в атмосфере старинной русской усадьбы прозвучат вокальные произведения от Моцарта и Вагнера до Рахманинова, Танеева и Свиридова в исполнении солистов Максима Перебейноса (баритон, солист Геликон-опера), Валентина Азаренкова (бас, солист оперного театра Московской консерватории), Полины Бакановой (меццо-сопрано).

Концертмейстеры — учащиеся школы им.Гнесиных — Евгений Ключников, Анастасия Ивченко, Катинка Нистор.

Доходная часть от продажи билетов будет направлена на обеспечение существования "Экспозиции, посвященной Императору Николаю II и его семье".

Итак, 18 мая в 19 часов, Токмаков пер., д.21/2, стр.1, Фонд Императора Николая II благотворительный концерт "Весеннее настроение".

Контактные телефоны: +79859149357 +79166082911

Поделиться:

337 дней назад
18 мая 2023 19:00–21:00

Москва
Токмаков пер., д.21/2, стр.1, Фонд Императора Николая II
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов